Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 12:28   #2
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Привет! Конечно, вливайся!
У меня черный ХЛ с бежевым салоном! Смотрится обалденно! Насчет практичности бежевого салона могу сказать следующее: все зависит от самого владельца и его аккуратности. Бежевый, естественно, более маркий, чем черный. Но если постоянно протирать кожу разными специальными составами - то и выглядеть она будет как новая. Главное - не откладывать чистку, пока следы грязи не успели въесться как следует в кожу. Что я и делаю: как только заметил черные полосы или какие-нибудь пятнышки - сразу беру тряпку, обрабатываю составом загрязенные участки. Все оттирается (это же кожа).
Панель также двух цветов - черный верх, светлый низ (пороги, кстати, тоже светлые). Чистится все так же и без проблем.
Ну а впечатления - супер! Смотрится богато и благородно. Теперь даже не сомневаюсь, что выбрал машину с беж. салоном.
Так что если хочется беж - и бери беж. Тем более владелец следит за машинами и ездит не так много Потратить 10-15 минут на протирку салона и привести его в порядок - ИМХО, небольшая плата за красоту, которая, как известно, требует жертв.
P.S. Мы вообще машину заказали, можно сказать, за "три дня". Позвонив в салон, узнали, что доп. квотой идет черный ХЛ с беж. салоном. Ух, красавец! Поехали и внесли сразу предоплату. Справедливости ради надо отметить, что на этом форуме сначала спросил ребят, что лучше - ХЛ или Санта-Фе. Но в подсознании знал, что скорее всего возьму ХЛ. Его и взял! А о маркости даже и не думал. Да и зачем, если постоянно следить за своим авто...
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием