Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 20:45   #73
Герман549
Вступаю в Клуб
 
Имя: Герман
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф Химки

Недавно приобрел Мицубиси Аутлендер в Рольф Химки. Оставил заявку на сайте, перезвонили в течение 5 минут. Искал машину из наличия, так как при заказе в 2 салонах(в том числе и в Рольфе) ни одна не пришла. Искал машину без допоборудования, сказали что есть приезжайте. Приехал и началось: в салоне нет, она на удаленном складе на Магистральной улице и с минимальными допами. Обязательно просил без сигнализации. Обещали за два дня привезти, согласился. Готов был брать за наличный расчет, стали настойчиво уговаривать взять в кредит и сразу его погасить. Пока показывал свою машину оценщику по трей-ину, нашли машину из наличия. Сразу стали предлагать сдать свою в трейд-ин, выдать мне подменный автомобиль и продолжить оформление. Согласился на кредит(была небольшая выгода), так как за наличные они поднимали цену. Подали заявку на кредит, одобрили по 11,9%, согласился. Внес предоплату 10000₽. Приехал на следующий день оформлять кредитный договор и договор купли продажи. Сдал свою в трейд-ин, получил компенсацию, сразу часть суммы перевели в первоначальный платеж. Начинаем подписывать кредитный договор, а в нем уже годовая ставка - 13,9%. На вопрос почему, отвечают, что Вы все равно его завтра погасите. Отступать было не куда, свою машину сдал. Подхожу к менеджеру оформлять договор купли продажи. Читаю договор, вижу цену авто и спрашиваю, а где скидка за трейд-ин. В ответ, так это уже со скидкой, Вы неправильно нас поняли. Дальше еще интересней: цена машины по договору отличается от цены по акт приема-передачи. И везде ответ, что Вы нас неправильно поняли. Ну, а самое последнее, что меня удивило: когда прозвонили в колокол, сели в машину и собрались выезжать, менеджер из подлокотника достает коробочку с надписью ЭЛЕМЕНТ и говорит, что забыл Вам сказать про сигнализацию в подарок. Проще говоря, будьте внимательно, читайте что Вам дают на подпись, полнейший развод покупателей. Больше обращаться к ним не буду, в том числе и на ТО.
Герман549 вне форума   Вверх Ответить с цитированием