Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 20:52   #14
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал посмотреть другую машину, только не Аут. Аут снаружи выглядит отлично, а внутри не очень, недоработанная машина. Один блок управления винтами чего стоит. Как не зайдешь на форум они и те же проблемы у всех. Можно уже поэму писать на тему блок упр винтами. Если вы еще не купили Аут, то мой совет не покупайте. Поверьте, Аут не оправдает ваши надежды, а самое главное потеряете много времени пока будете возится с ним.
Если вы ездили всю жизнь на ваз 2106 или газ 3110 или даже на иномарке прошлого века , покупая автомобиль на рынке подержанных машин, да еще и по внешнему виду, мечтать что она не будет ломаться , по комфорту не будет уступать Sклассу и будет ездить ездить по говнам как УАЗ Хантер или трактор К700, при этом разгоняться как Бугати Вэйрон , а если будет ломаться то всё вам будут делать за "спасибо!" да еще и ОД и за 5 минут это как минимум наивно, а по большому счету смешно.
З.Ы. Если 2300р за блок вентиляторов для Вас много тогда АУТ точно не ваша машина,.. думаю большинсво на этом форуме со мной согласятся.
Прежде чем покупать машину взвесте все + - и подумайте зачем она вам нужна и готовы ли вы её содержать.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием