Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 18:12   #99
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
А поконкретней? снизу где поддеваьб, куда тянуть потом. А то я так на предыдущем авто дернул - половина пистонов отвалилась
начни с левого центрального дефлектора, просунь между панелью и дефлектором внизу какое-либо плоское изделие...отвертка, пластиковое что-нибудь...немного отогни, дефлектор слегка отойдет, дергай дальше снизу - верх сам отстегнется...пистоны там вечные, если на излом не делать. Один снимешь - поймешь как остальные снимаются! Я вообще руками все снимал, без всяких поддеваний. Аут очень легко разбирается и также собирается.

Цитата:
Имхо, мрачновато. У Tihan-а карбон куда лучше смотрится. Я, кстати, ему отправил пластмасски на аквакарбонирование.
ключевые слова здесь вот эти:
Цитата:
Я, кстати, ему отправил пластмасски на аквакарбонирование.
Цитата:
Карбон штука хорошая... и его должно быть в меру)))
у каждого вкус свой, по мне так не люблю я цыганские серебристые, золотистые штучки...черный цвет он есть черный...не напрягает зрение и облагораживает салон.
ЗЫ: Против карбона ниче не имею

Цитата:
последую вашему примеру...
Если будешь делать, поделюсь опытом...Дефлекторы и накладки на руле красятся прекрасно, пластик там нормальный, остальная пластмасса серебристого цвета в салоне низкого качества, красится проблематично!

Последний раз редактировалось Evgeni_T; 28.09.2008 в 18:20.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: