Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 19:43   #33
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Новый закон повысил порог алкоголя в крови до 0,5 промилле!?

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Я это к тому, чтобы заодно узнать все персональные характеристики.
То, что в трубке - мг/литр сейчас пока еще норма 0.15.
Но это косвенный показатель. Исходится из того, что это соответствуе 0.3 промилле в крови, при среднем коэффициенте 2000. А этот коэффициент может быть от 1400 до 4000, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Поэтому, если трубка показывает 0.15, это может означать, что в крови находится от 0.21 до 0.6 промилле этилового спирта.
Если экспериментировать, то уж по полной программе
Постараюсь учесть все Ваши пожелания-пойду завтра сдавать анализы.
Самому интересно.И дуть буду просить и банку чтоб дали и вену проколю.
Но любой эксперимент имеет ожидаемые результаты,а ожидаю я повышенные показатели.тк сахарок иногда гуляет и давление приходится стабилизировать лекарствами.Некритично,но всё таки.
Старшая дочь-врач, утверждает,что 0.3 с таким багажём получить очень даже легко.А особенно на фоне внешних раздражителей-покурил,поорал,устал,недоспал,переел,недоел итд итп.
Самое верное им теперь следующий закон готовить-на транспортной мед комисии не давать справки тем,у кого фон выше 0,тем самым они обеспечат с одной стороны благосостояние не только гаи,а и мед работников.Также прекратятся все инсинуации по поводу фона-не может его быть у кого медкомиссия пройдена и права полученны.
Облегчится работа судов-не будут ходить всякие чудаки со справками из больниц,да и жалоб будет меньше.На что жаловаться:есть фон -нет прав-такой закон.Надо подсказать президенту...И останутся только железные пьяницы на дороге,которым уж точно не место за рулём.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием