Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 11:17   #1
Sergo2982007
Житель Клуба
 
Аватар для Sergo2982007
 
Имя: Сергей
Авто: Out 2.0 CVT 4WD Invite 2018 VIN Z8TXTGF2WHM
Сообщений: 110
По умолчанию Саморезы на Outlander-e вкручены в металл, или не в металл? Это у всех так???

Всем привет. Тут на то-0 побывал. Схождение поправили(или первый раз сделали) по гарантии. Руль конечно прямо не встал, но по ощущениям на трассе машина стала лучше себя вести. Дорогу уже ловить не надо. Пока на подьемнике машина стояла обратил внимание на оцинкованные саморезы , которые крепят пластиковый порог по всей длинне. Я честно говоря при ..уел. Неужели это на заводе так собирают? Такого даже на Запорах не увидишь. Спросил у старшего мастера : - мол это нормально вообще? Он посмотрел.... И так же ..уел. Сказал что я первый на это ему указал , а он раньше не замечал. Я прошелся по ремзоне. Нашел такую же , загянул- то же самое. Просто очень напрягает тот момент , чтоесли эти саморезы вкручены в живой металл- это п....ц . Простите за лексику. Слов других просто не нахожу. По идее надо срочно снимать пороги ,смотреть и если в железо вкручены - герметить чем-то. А то через лет 5 беда будет. У всех так пороги прикручены?
Миниатюры
P_20181123_133435.jpg   P_20181123_133425.jpg  
Sergo2982007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием