Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 15:22   #66
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Или же даешь голландскую сборку (европейскую) для наших замечательных дорог, а в подарок получаешь каждый 2ой месяц года проблемы с этим радиатором из за пуха, щебня, грязи, соли и прочих радостей отечественных дорог
У меня вот только один вопрос из всех отписавшихся тут проблема возникла только у одного....
А хотя нет есть еще вопрос Вот все те кто кидает камень в Ауты для России вы действительно верите что Япы могли поступить так необдуманно и лишить варик охлаждения если бы он без него каждый километр пути перегревался бы? Даже пусть и по просьбе Рольфа... т.е. Япы изменят конструкцию своего авто (ведь это не болт в колесе 1 выкинул так все равно их там 5) в угоду ОД и обрекут свой авто на заведомый провал по техническим характеристикам?
Парни есть этот радиатор хорошо, нет его кто вам сказал что это катастрофа? А на все другое есть гарантия ОД и карта MAP
Ездите и наслаждайтесь
Но ни кто не может ответить на вопрос есть он или нет.И я повторюсь,я не поверю в то что для России придумали ноухау,а европа и япошки ездят по старой схеме.Ни кого не хочу обидеть.Может кто нибудь в России конкретно пробить и узнать.Не у дяди Вани из гаражной мастерской,а на уровне ОД. Хотя пока нет проблем ни кому это и не нужно.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием