Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 21:26   #2613
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
Однако здраствуйте! Менял намедни диски с колодками и установил таки Фобос-пружины с полимеровской прокладкой 15 мм Изначальная высота задницы была 75.1 слева и 76.3. Сразу после установки высота стала 79 (смотрелся аут на 5 +) на обоих арках после пробега в 40 км пружины усели, как я и предполагал.....сейчас высота на обеих арках 78.....визуально даже незаметно подъема судите сами Думаю воткнуть полимеровские проставки 30мм, 15 что стоят все таки мало имхо.

Что касаеться поведения машины, я просто в шоке! Ну как дедушка Мицу мог так жидко об.......ся. КАК???!!!
Первое время было просто ощущение другой машины!!! Крены, раскачки уменшились на порядок!!! Значительно уменшилась тряска.....это мне спина моя сказала

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! УБИРАЙТЕ НАХ ШТАТНОЕ ГУАНО И СТАВТЬЕ ВП, фП, ШП. ........ЧТО УГОДНО, НО ВЫКИДЫВАЙТЕ "РОДНЫЕ" ПРУЖИНЫ

Ну а по фото хотелось бы знать Ваше мнение, стоит приподнять еще на 15-20мм? Машина без груза с полным баком.
Действительно не видно. Думаю стоит приподнять. Перёд не трогал?
Я всё не дождусь своих 20мм проставок из Новосиба, ВП уже неделю стоят на балконе покрашенные.
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием