Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 22:14   #4
Михаил_ОРР
Опытный
 
Имя: МиХаН
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Отзыв об эксплуатации Pajero Sport 2017 2,4 4WD 181 л.с. на механике

Добрый вечер. Выбор авто на механике пал осознано 1-цена, 2-считаю больше можно с мкпп реализовать вредоносный потенциал, хотя и акпп ниСО! 3- скорее всего отнесу к тем котегории кто любит мешалкой работать!) На прошлой машине тоже дизель был но 6 ст. DSG ( революционная коробка, идеальна, ток механика ближе). Пробег на настоящий момент состовляет 1200 км. Громко судить об опыте эксплуатации нет смысла. НО
1- За всю историю владения авто первый азиат. Машина со своей философией. Удобные сидения. Жесткий пластик что считаю норм сейчас для всех машин. Огромный багажник.
2- коробка на данном пробеге думаю, что еще притерается. Передачи включаются чувсьвительно /ощутимо.Присутствует небольшая вибрация когда руку держать на палке, но не напрягает. Длина передачи думаю самое то, т.е. не особо короткие для тяговитого дизеля самое то. Полный потенциал длины передач пока осознанно не тестировал, т.к. определился до первичной обкатки движка и первой замены масла ~5000 км. не даю жару, обороты пытаюсь держать до 2000 т.Переключения передачь отличны, о бывает ощущаешь чуток синхронизаторы, хотя наверно это больше мои предрассудки)! Но что радует в сравнение с прежней школой А7 TDI быстрее прогрев, 120 км, по трассе 6 ст.мкпп оборотов всего около 1500-1800. Расход город на полном приводе сред. 10 л. Трасса 8,1 л. (у шкоды город макс 5,7 л. трасса 3,8л. логично что моно привод, вес на 700 кг.меньше объем ДВИГАТЕЛЯ 2 литра). Тоннель возле ноги отсут стынет, проблем нет. Да сцепление (педаль) реально жеская, сцепа гидравлика! Но привычно. Приобладание сейчас полного осознание что выбор был верный!!! Другая 100% машина, высокая, полный привод и конечно мкпп для полного тандема с авто в движении. ТО 0 прошел. Масло и фильтра буду менять от 5000 км. с маслом не парюсь. Сто пудов не оригинал буду лить, пролистав страницы коллег остановлюсь на мобиле если или луке. Фильтара "сакуру" и т.да.
Кто писал здесь, полностью согласен, что гарантия гарантии на авто это закон о защите прав потребителей, судебные тяжбы. Но регламентные ТО игнорировать не собираюсь ток со своими ЗП и непостредственным участием/контролем!
Что сделал сейчас это сигналгалку, решетку радиатора, и антикор днища полностью.
Фото позже наверно выложу.
Так вроде кратенько все.....

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения и понимания за текст, Т9 на планшете убивает полностью )))
Михаил_ОРР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: