Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 00:23   #674
mehanikus
Бывалый
 
Авто: outlander XL 2.4 мех
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от tyrsdof Посмотреть сообщение
Outlander 2.0 Intense MT 2 WD S09
Заказал, везут уже...механическая, переднеприводная

Народ, дайте пожалуйста отзывы на эту модель...почитав про эту модель, теперь смущать начало, что она не полноприводная, а тока передние тянут+ двигатель 2.0 .... как думаете, что с проходимостью по бездорожью, в снег, в грязь?

можт кто катался, ответьте пожалуйста
Я думаю, что 2.0 на механике (передний привод) должен ехать неплохо, у меня 2.4 на ручке. Разница в 23 лошади и 200 кг. веса, друг друга практически компенсируют. Движок 2.4 на ручке очень хорош и полный привод очень даже кстати, иногда люблю позажигать со светофоров и у полного привода здесь преимущество из-за отсутствия пробуксовки. Что касается легкого бездорожья, то Аут по нему идет как танк. Там где XL как рыба в воде, на моноприводе можно даже и не соваться. Я бы на вашем месте взял бы 2.4 механику и полный привод. Все-таки человек берущий механику получает чуть больше свободы вне асфальта. Я не очень хорошо понимаю зачем люди берут обрезанный кроссовер, когда можно взять хороший легковой аппарат среднего класса.
mehanikus вне форума   Вверх