Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 17:11   #72
djoni-002
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 Inform
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Установка газового оборудования на XL ?

Прочитал все отзывы по данному вопросу.......... Я напишу из своего личного опыта: установка ГБО у меня итальянская с 1999г., ставил на машину её себе сам(не глупее спецов на СТО). По мере смены машины снимал установку и перебрасывал на новое авто. В настоящее время она стоит у меня на ВАЗ-21140 2003г/в. Машина пробежала за это время 98 000 км общего пробега, из них около 2 000 км(перегон от места покупки нового авто, до места постоянного учёта) на бензине. Единственная проблема - мало места в багажнике. Ни запаха, ни других проблем у меня не возникало. Расход в среднем по трассе 10 л. газа на сотню(1 400 км прохожу с двумя заправкамигаза(дома и по трассе) -1600 рублей-всё удовольствие). Считайте сами, выгодно или нет.))))))))))))))) Если честно, я доволен.
На днях купил Аута.... На мой взгляд на такую машину нет смысла в ближайшие 100.000 км(или 3 года) ставить ГБО, а там будет видно когда гарантия кончится. Был выбор взять Туарега дизельного, НО качество солярки оставляет желать лучшего. Менять насос через год, я пока не готов......... Решил "угорать" пока на бензине.;-))

Последний раз редактировалось djoni-002; 11.02.2009 в 17:28.
djoni-002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием