Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 10:30   #23
Artem2014
Житель Клуба
 
Имя: Artem
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Покупка с "псевдоскидкой"

Цитата:
Сообщение от pseudemys Посмотреть сообщение
Тут правило не действует что чем выше стоимость авто тем больше скидка. Видимо митсубиси "скидывает" 2л модификацию, потому что скидка на них от 300 тыс, а на 2.4 л - 200 тыс. Машины, как они утверждают, все типа заказывают и их типа быстро с завода присылают. Но все это чушь - тупо на центральном складе скопилась пара сотен авто, вот и хотят хоть как то продать.
Ребят, я в итоге заказал 2л 4wd intense+. Сделали хорошее предложение - 450 скидка и авто на 50 тыщ дороже покупают чем другие, +15% скидка на все ТО на весь период.
В общем сильнее мне не удалось раскачать дилеров. Возможно если поездить то можно еще какие то плюшки получить, но клянчить уже устал.
Но блин как же разводят людей! при мне рядом сидели пенсионеры, их жестко разводили как и меня на скидки, и они даже не поняли что им втюхали страхование жизни и доп. услуги. Не знаю, на момент одобрения кредита поймут ли они что там совсем другая сумма в "теле кредита". Я думал им сказать все, но с другой стороны не хотелось лишать хлеба манагеров. Поэтому все что я успел им шепнуть - "Читайте все внимательно". Но мне кажется они настолько были поглощены удовольствием от процесса покупки нового авто что не поняли меня..
В итоге какого дилера выбрали?
Artem2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием