Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 13:31   #35
Koldakt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

В понедельник забрал свой Out из Рольф Восток, поставил 10 баллов за работу по замене вариатора по гарантии. Был приятно удивлен сроками (поменяли за неделю) и рад, что не пришлось заниматься этим недешевым удовольствием после окончания гарантии. Очень сильно разочаровался в "Аванта Центре" ("Мицубиши на Таганке"). И это мягко сказано, так как я чуть было не влетел тысяч на 150-200 рублей. Я у них покупал новый Out и обслуживал 3 года. 8 августа у меня заканчивается гарантия и я решил приехать и сделать диагностику вариатора, так как еще на ТО-45 обращал их внимание на гул при малых оборотах. Приехал на Таганку в конце июля, рассказал о проблеме. Мастер покатался и сказал, чтобы я ездил дальше и что шум не влияет на ездовые качества авто. Сперва я успокоился, но затем решил заехать в Рольф Восток. Там сделали диагностику и через несколько дней сообщили, что это гарантийный случай и они будут менять вариатор. Пока проехал 150 км, гула нет. Правда и на старой коробке он появился не сразу, а где-то на 40-45 т.км.
Koldakt вне форума   Вверх Ответить с цитированием