Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 13:55   #126
brodyagin
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Outlander. Лобовое стекло. Что ставить.

Цитата:
Сообщение от КонстантинБ Посмотреть сообщение
Заехал щас в сервис, сказали есть в наличии отечественное за 2500р. Поеду в другой какой-нибудь, хочу узнать скока за Пилкингтон запросят. Решил если ставить, то без обогрева зоны щеток.
К патриотам себя не отношу, но могу сказать, что стекла отечетсвенные очень даже неплохи. Просто у нас стереотип - русское, значит Г. Вот напимер есть в МСК контора "Стеклолюкс" - основной офис на Электролитном проезде (как в Анкар на Нагорной ехать).
Они делают и стекла и зеркальные элементы и при этом на многие мировые бренды. У меня знакомые себе ставили и не жужжат.
Я вчера по страховочке стекло поменял, мне поставили Saint Gobain (входит в четверку мировых лидеров и поставляет на всех французов, на Фольц и еще на какие-то марки). Стеклом доволен, но если бы менял за свои бабули, то поставил бы "Стеклолюкс". У них можно и с полосой затемнения заказать и без (короче там разные варианты). На первый аут получается с установкой около 6 тыс.
Я у них вчера заказал зеркальный элемент на водительский лопух - рамочку пластиковую снял, заказик оформил, а завтра уже заберу готовое зеркальце.
Так что рассмотрите как вариант, кому актуально.
brodyagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием