Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 09:56   #4
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере

Привет уважаемые жители Санкт-Питербурга и его области!

Так сложилось, что в конце марта-начале апреля (в выходные) буду в коммандировке в Питере! Следовательно весь мой набор услуг по отношению к автомобилям OUT XL, LANCER X доступен всем желающим в этот короткий промежуток времени.

Тем кому не известны мои возможности приведу некоторый список основных и востребованных услуг:
- Смена ПИН-кода иммобилайзера
- Активация Штатной сигнализации
- Coming Home Light "Дорожка к дому": после закрытия машины кнопкой штатного ключа еще какое то время горят фары (время задаётся). Работает только в тёмное время суток - определяет по датчику света.
- Welcome Light "Приветственный свет", это когда при открытии машины кнопкой штатного ключа загораются либо габариты либо ближний (задаётся).Работает только в тёмное время суток - определяет по датчику света.
- Comfort Washer "Комфортный омыватель", Это когда при кратковременном нажатии рычага дворников на себя будет производится полноценный автоматизированый омыв лобового стекла несколькими последовательными струями жидкости и своевременными взмахами дворников. После такой процедуры стекло реально чистое, но есть и один минус - чуть больший расход омывайющей жидкости.
- Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock, а не по переводу рычага АКПП в положение P (Parking), причём есть возможность сделать зависимость от кнопки блокировки стеклоподъемников - если она утоплена, то функция не работает и наоборот. Особенно это будет интересно владельцам МКПП, поскольку режима P у них нет по определению
- Включение пошагового открытия дверей, в том числе на машинах 2007г.в.
- Активация закрытия люка с помощью ключа с кнопками
- Включение всех типов Дневных Ходовых огней (Обычный, Притухающий, Независимый)
- Отключение автосброса подсчёта расхода топлива после простоя более 4 часов с выключеным зажиганием.
- Изменение работы омывателя фар, в том числе отключение зависимости от дворников.
- настройка режимов работы зеркал, дворников, стёкол, света и др.
- Установка Штатного дистанционного запуска с заменой иммобилайзера и ключей с кнопками (Возможно появится 1 сводный комплект, пока под вопросом)
- Круиз-контроль с установкой и активацией (возможно будет пара комплектов в наличии)
- Корректировка показаний одометра (пробег)
- Активация работы круиз-контроля на 2литровых машинах 2010-2011 годов.

Также могу произвести диагностику на дилерском оборудовании (MUT-3) с указанием ошибок при наличии + их сброс, если необходимо.

И многое другое... если кого что-интересует, в том числе цены по отдельным позициям - спрашивайте либо в личку либо по телефону (в подписи).

Составляйте список тех кто гарантировано нуждается в чём то и приедет на встречу.

Даты приезда, время и место встречи дам чуть позже, когда точно определюсь.

Цитата:
Сообщение от Kech Посмотреть сообщение
1 Меня интересует, по поводу обывателя фар, я только купил б/у машину и на ней он вообще отключен, если можно включить и сделать независимый от дворников?
2 Отключение автосброса подсчёта расхода топлива, можно ли будет вручную обнулять?
1) Да, возможно будет включить омыватель, если он отключен програмно.

2) Да, в ручную обнулять как раз так только надо будет - в этом весь смысл.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Dengar Посмотреть сообщение
- Круиз-контроль с установкой и активацией (возможно будет пара комплектов в наличии)
Имеется ввиду кнопки на руль?
Да, и если понадобится - датчик тормоза и датчик сцепления.

Суть в том что можно будет перед покупкой попробовать - и если не заработает по каким-либо причинам - его не ставить.

Последний раз редактировалось ZYGARD; 02.02.2024 в 14:51.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: