Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 17:08   #190
Vitaly74
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от EugenPajero Посмотреть сообщение
Android без обновлений - дыра в безопасности, учитывая наличие подключения - это вовсе не безобидная вещь, особенно если магнитола к CAN шине подключена. Для производителей таких магнитол нормально предлагать Android 7.0 когда в природе уже вовсю есть 10-й.
2/32 это означает, что магнитола постоянно будет тормозить, интерфейс дергаться, приложения грузиться долго. Кому как - меня такое раздражает.
Насчет обновления штатной магнитолы - это не вопрос безопасности, так что некритично.
А телефон мой будет поддерживаться минимум 3 года - OnePlus в этом плане имеет прекрасную репутацию
Кто Вам сказал, что она у меня подключена к сети постоянно?!
Это просто мультимедиа центр в машине, как любая другая магнитола, только с расширенным функционалом.

Нигде еще не видел Андроида 10 на магнитолах, у меня установлен 8.1

2/32 почему то у меня не тормозят, наверное не теми приложениями пользуюсь.

Если Вас устраивает Ваш телефон вместо магнитолы, то и пользуйтесь им пожалуйста. Тут мы обсуждаем не штатные магнитолы. а не собственные телефоны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 7IAP_Super Посмотреть сообщение
Решил приобрести TEYES SPRO 4/64 - подскажите, где устанавливали. Где грамотные спецы, которые знают, где обрезать и как все правильно подключить?
Подключал у знакомых электриков, вообще ничего сложного нет, разъем в разъем все подключается. Про канбас уже выше писали, что резать, чтобы потом не разбирать панель еще раз.
Vitaly74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: