Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 23:00   #9
Черный клипер
Житель Клуба
 
Аватар для Черный клипер
 
Имя: Олег
Авто: Kia Sorento 2.2
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Собираюсь в Беларусь.Поделитесь местами для отдыха.

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Планируем автопробег по Беларуси. Был в мае коротенько в командировке, впечатлился и проникся.
План такой - Минск, Гомель,Браславские озера , добавится еще что-нибудь.
Что посмотреть в городах - найду сам.
Хотелось бы услышать от бывших там - места для отдыха на природе с качественным сервисом -
удобства в номере,природа, питание,озеро рядом,опционально рыбалка и бильярд. По поиску отзывов ясно, что с сервисом там можно влететь - совок кое где цветет и пахнет.

p.s. с меня отчет, разумеется.
Посоветую тебе как место где остановиться - горнолыжный центр "Логойск" (надеюсь, там сейчас будет свободно, а не как в зимние каникулы). Там можно снять или домик на семью (бревенчатый, но со всеми удобствами), или остановиться в номере гостиницы. Есть там сауны, пейнтбол, рыбалка, ресторан, лошади, квадроциклы и т.д. и т.п.
До Минска - километров 30 по витебской трассе. (кстати, вышеупомянутые Раубичи - рядышком. Там же рядом еще "президентский" горнолыжный центр - Силичи. Но я их сайта не знаю. И, ИМХО, они посовкевее будут, если ты не президент )))))
Сайт:
http://www.logoisk.by/
Сам отзвониться туда счас не смогу - ибо в Москве - если что, проси fs001-го.

P.S. Вспомнил еще )) У меня приятель занимается экотуризмом. 80 км от Минска дом в деревне. Вроде удобства с большего сделаны (давно небыл в гостях). Нацеливался он на немцев в основном, но что-то не сильно фашисты едут к нему
А так, рыбалку и охоту, он вероятно, устроит (хоть и ездит на А6, а не на ауте)
Черный клипер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: