Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 09:59   #4
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,237
По умолчанию Re: ТВ тюнер с донора

Цитата:
Сообщение от Одиссей72 Посмотреть сообщение
Там стоял ТВ тюнер TU-600-NR.
Это лучше спросить в ветке Аиртреков, на Аутах то такого не бывает...
А какая магнитола? Этот тюнер разве не на штатный экран?
Вообще на сколько мне известно, их японские ТВ-тюнеры, к которому собственно и подключается видео-вход с магнитолы, поддерживаю только японский стандарт цветности NTSC, а большинство всех "нормальных" голов на рынке выдаёт видео сигнал в формате цветности PAL, поэтому на мониторе будет рябь, если вообще что-то будет. Если магнитола из Япии - не будет ни чего...
Избавиться от ряби можно купив PAL-NTCS конвектор, но стоит он дорого (около 3К - может сейчас есть дешевле).
Может я что не верно изложил, но знаю точно, что японские девайсы по музыке - один сплошной геморрой, проще купить китайскую новую магнитолу под наши стандарты. Единственно если кто-то уже нашел готовое решение для штатных систем треков - то можно и подвязаться, но я бы не стал...
Цитата:
Сообщение от Одиссей72 Посмотреть сообщение
А в инете такую на 4 тюльпана найти не смог.
Заморочится с поиском можно - но стоит ли не знаю, скорее всего покупать на японском аукционе или у разборщиков - и там и там - ценник будет конь.

Цитата:
Сообщение от Одиссей72 Посмотреть сообщение
Стоит у меня усилок под пас.сиденьем.К магнитоле подходят от него тюльпаны подключения.А вот на новой голове входов под усилок нет.
Это решается легко, только не понятно, что за усь - на колонки, на саб? И куда идут выходы? Сколько линейных входов (тюльпанов)?
Цитата:
Что можно сделать?
Будут параметры - найдутся и советы
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием