Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 11:58   #117
Loquito
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Loquito
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
вроде все перерыл. так и не могу понять. есть ли багажники которые ставятся не на рейлинги?????
у меня комплектация без рейлингов. а велики и лыжи хочется перевозить.
Может кто знает
Простоватые и заурядные по внешнему исполнению, но довольно живучие в деле багажные системы вроде бы научились делать наши друзья из поднебесной. За почти пол-года обладания таковым в виде пары алюм поперечин с маркировкой at&a жалеть о приобретении еще не приходилось ни разу. В суммарном исчислении транспортировал с его помощью в сад и на дачу уже не одну тонну грузов, преимущественно тяжеловесных и абразивных, это пластиковые окна, стремянки, метал двери, фанера, доски и проч. хоз инвентарь. Ничего не ржавеет и не отколупывается, ставится-снимается элементарно, хранить можно или в гараже или в основном багажнике + куча прибамбасов к нему продаётся .. типо крепежей под велосипед,корзины,лыжниц и т.д.
С удивлением для себя обнаружил, что при заявленном паспортном максимальном перевозимом весе в 75 кг планки уверенно выдерживают и все 90 кг.
Но я свой цеплял за рейлинги, а именно тот багажник, про который пишете вы, не предусматривающий установку на таковые, должен включать в себя набор спец креплений на крышу, и выглядит как-то так - http://a-t-a.ru/goods/37/234/.
Предварительно я бы на вашем месте дополнительно изучил вопрос о приобретении специальных чехлов для перевозки означенного горнолыжного снаряжения, чтобы по приезду на место покатушек не занять себя увлекательным процессом судорожного оттирания слоя налипшей при транспортировке грязи и разного рода дорожной пыли. Конечно, если речь не идет о поездках на горнолыжные курорты Европы.
Loquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: