Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2022, 10:02   #2
ВиталЁк_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: МПС рестайлинг из ОАЭ кто владеет, отзывы!

Отлично! Наконец то появилась новая тема. Думаю в ближайшее время будет актуальная, т.к. владельцев становится все больше.
Стал обладателем данного авто около месяца назад, 2020г, новый, обкатываю. Пока доволен, в основном многое нравится пока.
Из того, что не нравится и требует доработки:
1. Шумка колесных арок и мовиль рамы.
2. Подогрев сидений и руля, а возможно еще наружних зеркал заднего вида. Все делается.
3. Не могу разобраться с установкой времени на Кар Вижине (установлен Арабами). Если не глушить мотор - все работает прекрасно. Заглушишь - заведешь, время сбивается. Это подбешивает. Всевозможные галки и настройки в самой голове пока не помогают, но возможно есть решение, которго я не знаю. Если появится у кого то инструкция, буду очень благодарен.
4. При движении на скорости по трассе накатом, нажимаю педаль газа и получаю секундную дрожь мотора, которая отчетливо ощущается. Говорят адаптируется коробка и после 1-2 т.км. проходит (так у всех).
5. Нет ковров в багажник, шьют на заказ.
6. После Хайлендера V-6 249 л.с. и Х5 272 л.с. ощущается дискомфорт при начале движения со светофора (тупит). В подсознании присутствует понимание, что это абсолютно разные машины, двигатели и сравнивать их нет смысла. Но пока обкатка - не давлю на газ вообще.
ВиталЁк_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: