Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 20:29   #5
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Тем у кого фронтальник или пернос госзнака

Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение
Идея нравится, но есть пару "но".
Если пониже, то ПТФ кроет, хотя я видел ты любитель переодически эту фару вынимать...

Выше не красиво. Но кажется это единственный вариант.

А по центру будешь дыры мастрить?
Центр бампера буду переделывать, благо опыт работы с пластиком имею. Птф у мня изначально небыло, то что на фото это хелла на поворотном кронштейне то есть когда надо туманку заворачиваю во внутрь.
Мне тоже больше нравится когда накладка находится пониже, как на первом фото, да и она практически встает там идеально, чем выше ставить тем больше дороботок придется делать. самая большая проблема не втом что она закрывает птф, я от них могу легко отказаться, а в том что полностью закрывает поворотник и я ума немогу приложить куда его деть.


Цитата:
Сообщение от kalyan9999 Посмотреть сообщение
петрович ты уже столько бабосов вложил неужели нельзя раскашелиться на тюненый бампер где все уже открыто и номер не мешает?
на самом деле не особо много. бамперов практически нет на трека, а те что можно сейчас приобрести стоят больших денег

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Опускать сильно ненадо. Вот что со средней частью бампера делать? Там болт крепежный, от него не избавиться. Может пластиной съемной в цвет бампера закрывать.
избавлюсь как нибудь, нет ничего невозможного
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием