Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 08:05   #15
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Первые впечатления после покупки ХЛ Е63.......

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
про скрипучий салон в сравнении с лацетти повеселил...
Вы салон у шевроле видели?
И не только видел, а до сих пор владею шевроле лачетти седан!!!! По сравнению с ней ХЛ в салоне гремит!!!!
Могу сканы ТС выложить на обе для не верующих. И для тазика могу выложить. Машинки все живьем у меня . ездию на них каждый день. Так что сравнение у меня живое!!!! Перепрыгнуть с машины на машину это 20 мин до стоянки доехать.

И еще просьба - НЕ РОВНЯЙТЕ корейскую сборку с калининградской , как небо и земля. Калининградская сборка = вазовская. У деда хэтч калиниградский был, продали, взяли кашкай - полет нормальный, сам на нем не катаюсь.


Дальнейшие впечатление, сына и жены.
Так как грохот багажной дверки был ожидаемым , за минус не считаем. В остальном за весь вечер машинка показала себя на все 5+++++ Трасса Самара-Тольятти. Подхват на обгоны - на высоте, ни одна из машинок так не подстегивается, управляемость - острая, чуткая все 5++++
- Салон . продумано куча всего. кармашков, подстаканников, подлокотничков....
- скрипов при перезде лежащих пментов . не наблюдается.
- доработаны брызгалки лобового. все долетает до нужных мест. радует.
- для включения дальнего, и сразу не понял но, долго не парился сообразил на вторую попытку , прикольно.
-большой плюс что не сделали дурацкую кнопку старт, меня это радует.
- дипазон регулировки сидушек , радует , нашел свое место

В общем за исключением тех минусов , что описал машинка радует, с громыханием дверки багажника справимся установив доплнительно резиновые опоры (на маленькую дверь) как на капот. В основном гремит откидной бортик.

Семья довольна, жена тоже, спарк продавать будем. Перевалили за сотню, машиной доволен. Получил полностью аппарат который ожидал. Благодаря форуму. знал его минусы. Они были ожидаемы и горечи ни какой не превнесли!!!!! Спасибо форуму.

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это перебор про лачетти, что такое лачетти я знаю.
Да и бряканье двери багажника вопрос большоооойййй, за почти пару лет ни лязгов ни дребезга.
А я вспомнил что надо колесики приспустить после покупки . Стало помягче . Так что осталась только маленькая задняя дверка багажника.......

Все остальное зачет на все 5 ++++

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Неужели и Лачетти обогнало Аут по качеству салона? Куда катится мир. Обидно однако.
Честно - в салоне шевроле лачетти (корейки) тише гораздо, ну есть такое, ни куда не уйдеш, или у меня эксклюзивная лачетти , что сильно сомневаюсь.


Чуть не забыл - панель на ощупь прорезиненая, а не как было когда заказывал - жесткий пластик. Просто обалденно.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: