Тема: Outlander SAMURAI
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 03:51   #44
Garret-2014
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander SAMURAI

Всем добрый вечер!
Только вступаю в ваши ряды, т.к. на днях заказал Outlander Samurai с двигателем 2,4!!! До этого были только седаны.
Решил дождаться появления автомобиля в салоне официального дилера в этом обвесе, что бы решить стоит ли брать его или заказать обычный... Мне лично внешность понравилась - выглядит передняя часть авто немного стремительней и легче что ли. Ну и ограниченная серия (немного индивидуальности) за те же деньги - тоже плюс!

Выкладываю фото первого аута самурай с тест-драйва в серебристом цвете. Есть небольшие косячки по заклеенной части бампера (кривовато обрезано), но меня заверили что это первый авто, автомобили на продажу будут делать идеально (подправят шаблон)!
Сразу отвечу на несколько вопросов:
- Автомобили Калужской сборки 2013 года
- "Доделывает" его уже официальный дилер, т.е. клеят 2 накладки в нижней части переднего бампера, заклеивают матовой пленкой горизонтальную перемычку за номером и клеят шильдики Самурай - один сзади авто, второй - со стороны водителя...вот и все!

HELP! Заказал авто в цвете - белый перламутр и теперь заранее переживаю о непрактичности цвета (сколы, царапины и пр.) Очень понравился темно серый цвет авто японской сборки, но комплектации только голые... Этот цвет Калужской сборки гораздо темнее...
Развейте или подтвердите мои опасения по белому цвету, может поменять на серебро? Заранее, спасибо!!!
Миниатюры
IMG_4488_новый размер.JPG   IMG_4490_новый размер.JPG   IMG_4491_новый размер.JPG   IMG_4492_новый размер.JPG   IMG_4493_новый размер.JPG  

IMG_4494_новый размер.JPG   IMG_4495_новый размер.JPG   IMG_4497_новый размер.JPG   IMG_4499_новый размер.JPG  
Garret-2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: