Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 10:49   #24
martinxx
Бывалый
 
Имя: martin
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Стойки Airtrek turbo - Самый дешевый вариант

Цитата:
Сообщение от martinxx Посмотреть сообщение
И так думаю будет полезно тем кто еще не столкнулся с заменой стоек на трек, а тем кто столкнулся может подчеркнуть для себя новое....может быть

Краткое отступление

Для меня вопрос стоек остро встал несколько дней назад, когда наконец крутясь по Ростовским плохим дорогам я попал в яму.Ну и естественно после этого начал слышать стук предней левой стойки, сначала тихо ну а потом уже надо было делать громко мафон чтобы его не слышать. Решил поменять передние стойки, посмотрел цены на оригинал (у меня номер оригинала передние MN100106, задние MR961518) ну и я был в ужасе, одна голая передняя стойка стоит минимум 9 т.р.Начал искать по форуму нашел несколько статей как меняли от Европейца Out., потом искал б.у. и наконец нашел 100% вариант замены передних стоек абсолютно без технического вмешательства (т.есть старые снял новые поставил). Оказывается КYB выпускает 100% замену стоек для Airtreka и Outlandera которые мне подошли идеально...Цена вопроса всего 5000 р. за две новые стойки..
Вот вырезка из каталога KYB:к сожалению, изображение утрачено

Надеюсь комуто помог ( на картинке я обозначил оригинал и замену передних и задних стоек от KYB)

Всем спасибо и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ


Пишу отчет о замене стойках KYB после того как проехал уже 45 000 км

Все отлично ни стука ни хруста, полностью меня удовлетворяют...

Советую всем, как дешовый и качественный вариант...
martinxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием