Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 11:20   #269
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL Тюнинг двигателя 3.0 (6B31)

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Господа.
Тема интересная, но я например уже не раз сталкивался с такой проблемой как перегрев трансмиссии (или полноприводной муфты) на длинных дистанциях и скользкой дороге, езжу я довольно резко и быстро, с постоянными обгонами и ускорением и не только с места, вообще по возможности не снимая ногу с газа. Когда после заезда на 50км по каду со скорость 165кмч, начинаешь тормозить под горку и слышишь стук снизу, а после остановки из под днища валит белый дым, приходят крамольные мысли, что стоит прикупить что либо более устойчивое к работе на износ. При этом ничего сверхъестественного я от машины не требую.

Тоже сорри не в тему...

что-то у тебя не так... "олимпийка" в Беларуси от Бреста , до РФ - около 600 км.. ограничение почти везде 120км/ч.. однажды почти всю её я проходил на 160км/ч (не по спидометру, по GPS)...
и оттормаживаться приходилось и ускоряться серьезно.. но уверяю.. никаких перегревов, и тем более "белого дыма".. я ниразу не наблюдал... все происходило летом..

да и по слякоти в поле весной довольно долго катался как-то.. очень хотел увидеть перегрев... но так и не увидел... на мойке потом думали, что я в торфяник где-то провалился...

так что... подумай над диагностикой, чтоли.. не знаю..
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: