Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 22:06   #108
Sergo2982007
Житель Клуба
 
Аватар для Sergo2982007
 
Имя: Сергей
Авто: Out 2.0 CVT 4WD Invite 2018 VIN Z8TXTGF2WHM
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Противтуманные фары

Я надеюсь что администрация меня не "отшлепает" за возможное нарушение правил форума. Просто каждому отвечать в личку отнимает время. Выкину в общий доступ ссылку на лампы с Али
https://s.click.aliexpress.com/e/b5y5OtZg приходит достаточно быстро. Посылка отслеживается + подарок противоскользящий коврик(заказывал 2 раза-2 раза бонус)
и номер противотуманок -047401
Valeo.
-Фары. Допиливать ничего не надо . Встают как родные. С дешевыми аналогами эксперементировать не советую. Попробовал заказать аналог в 2,5 раза дешевле-обломался. Регулировка не работала в виду отсутствия части механизма (в обеих!!!) фары. Соответственно отражатель болтается как захочет.
-У ламп единственный недостаток на мой взгляд-в зоне НЕуверенного приема дает помеху на радио. В целом свет нормальный. Себе заказывал Н9, с заделом на будущее , у них разъем универсальный подходит для Н8,9,11. Полярность помечена на разъеме. По яркости почти ксенон. Перед установкой аккуратно счистил наждачкой покрытие синего цвета на "колбе" чтобы минимизировать синеву. По посадочным прорезям в корпус фары Н8,9,11 взаимозаменяемы .Отличия только в прорезях в самом разъеме. Лампы по Ваттам спокойно выдерживаются сечением штатной проводки. Пользуюсь по необходимости(темно+мокрый асфальт) ,просто так не не жгу, хотя в купе с ДХО смотрится достаточно эффектно. В принципе штатных галогенок ближнего пока хватает. Если будете заказывать. Используйте купоны продавца на скидку . Получается около 950 р.
Всем удачи.
Sergo2982007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: