Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 08:19   #97
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Попробую охладить горячие головы. При всех наших фантазиях нам необходимо учитывать два момента:1.Деньги(для календарей,наклеек,и прочих проектов нужны деньги-пока обсуждаются варианты,все ЗА,а как получится счёт многие почешут голову).
2.Меняются вкусы,приходят новые люди с новыми идеями и невозможно менять атрибутику четыре раза в год.Каким тиражём мы можем выпустить календарь с предложениями Павла? 20,30 экземпляров,не больше.А при хорошем качестве-это серьёзные деньги.Сама идея очень привлекательна,но насколько реализуема в рамках филиала?А если по этой методе делать общеклубный календарь,то я не уверен,что хочу целый месяц смотреть на какого нибудь Матадора из Мухосранска ,и знать,когда его день рождения.
Поэтому обсуждая дизайн,размер и цвет-не забывайтн об экономике этого вопроса!
Про календарь согласен, идея очень хороша, но трудно реализуема, тем более уже февраль на дворе...., может к следующему году обрастём народом и напечатаем....но протестую против такой постановки вопроса...так можно обрубить на корню все начинания и идеи... люди творческие наиболее ранимы, и мы, такой своей прямой критикой просто-напросто отрезаем крылья творческому полёту....и Павел, я уверен сто раз подумает теперь, "а мне надо это всё?" часами сидеть, придумывать, предлагать, чтобы после этого в лоб получить "фигня всё это и для нас не подходит"....
А что касаемо атрибутики, которую менять четыре раза в год...
Думаю, почему бы и нет, если все на это согласны, поддерживают и готовы поучаствовать финансово....Здесь всё зависит только от нас
Так, что Павел, дерзай, вся надежда на тебя!!!!
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: