Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 11:39   #27
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Датчики давления и температуры в шинах Pajero-IV

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Дак без разницы с чем коннектить, хоть с андроидом хоть штатной. ... Там же выносная кнопка упроавления
... коллега, народ совсем запутается. Главная фишка того, что показано - это система по блютусу сосвистывается и выводится на экран этого ГУ на Андроиде и управляется также через экран ГУ.
По поводу "штатной" (она под WinCE!!!) и "кнопочек" - это явно не от той стены гвоздь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Доброго!
Вот такие датчики удумал сконнектить с ГУ на Андроиде:http://ca-droid.com/index.php?route=...&product_id=57
Есть ли у кого опыт эксплуатации таких штук?
По букварю (если есть таковой). Если все в рабочем виде, то надо сначала поставить датчики в шиномонтаже (только все по букве и не перепутать номера датчиков), а потом запустить в ГУ программу TPMS - там все д.б. понятно. Работает по блютусу. Если затыки - настройка на Матросской, я так думаю. А эксплуатация такая же, как и у всех систем, ничего, в принципе, необычного.
Если бы у меня не стоял уже 4-й год CARAX-1001 (а он сейчас с лета по 8000 идет минимум в столице), поставил бы эту, не раздумывая долго.
... и еще. Предлагаю озадачиться дополнительным комплектом датчиков для зимней резины с дисками.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 24.08.2014 в 11:56.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием