Тема: Mitsubishi-Connect
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 03:15   #24
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
А у меня прекрасно играет , кто у меня слушал музыку не верят что в машине нет саба , а всего то нужно сделать шумоизоляцию дверей . И если вы читаете форум то много людей обратно поставили штатную MMCS и избавились от китайского г...на. Читайте внимательно название темы здесь обсуждается новое головное устройство , а не то что вы желаете поставить себе китайца и китайский процесор для этого есть своя тема там вы найдете единомышленников.
Я очень рад за Вас. Только, если Вы так радеете за чистоту рядов при обсуждении данной темы, то ее надо закрыть, как райком, когда все ушли на фронт! Что обсуждать то, что большинство из присутствующих и в глаза не видели, кроме как в тех или иных публикациях или рекламных роликах, и не стоит это ни на одном Ауте. А философствовать, что мол стоит эта барбухайка в другой конюшне, и как она будет она у нас стоять и вести себя, по моему мнению, только бесполезная трата времени. Воспроизводить слухи, перепечатывать какие-то рекламные материалы и рассуждать на тему, а сколько это будет стоит в монгольских тугриках - не лучшее занятие для самураев!Так за чем же все это, если согласно Вашего послания штатное ГУ звучит лучше, чем Лондонский филармонический оркестр! Чего обмусоливать тогда здесь кота в мешке?! Все, MMCS и никаких шатаний в сторону товарищи!

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Я очень рад за Вас. Только, если Вы так радеете за чистоту рядов при обсуждении данной темы, то ее надо закрыть, как райком, когда все ушли на фронт! Что обсуждать то, что большинство из присутствующих и в глаза не видели, кроме как в тех или иных публикациях или рекламных роликах, и не стоит это ни на одном Ауте. А философствовать, что мол стоит эта барбухайка в другой конюшне, и как она будет она у нас стоять и вести себя, по моему мнению, только бесполезная трата времени. Воспроизводить слухи, перепечатывать какие-то рекламные материалы и рассуждать на тему, а сколько это будет стоит в монгольских тугриках - не лучшее занятие для самураев!Так за чем же все это, если согласно Вашего послания штатное ГУ звучит лучше, чем Лондонский филармонический оркестр! Чего обмусоливать тогда здесь кота в мешке?! Все, MMCS и никаких шатаний в сторону товарищи!
P.S. Маленькое предостережение товарищ! Я никогда в своих постах не говорил, что внуки Великого кормчего делают говно! Полмира сходит с ума по очередному релизу надкушенного яблока, а где он сделан? Правильно - там, где по Вашему мнению делаются удобрения. А многие из тех, у кого диатез на яблоки, в РФ за 12 минут расхватали более 1000 штук новых горячих пирожков от компании HUAWEI. А напоследок Вам скажу - во времена славного Союза царским подарком считался китайский термос и я не припомню, чтобы чай, который в нем хранился, пах говном. Он пах чаем и ничем другим!
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием