Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 17:30   #13
Артем1988
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем1988
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,011
По умолчанию Re: Outlnader: Крепление и снятие обвеса, пистоны, клипсы

Цитата:
Сообщение от Westminster_SG Посмотреть сообщение
Идея понятна.
И как получилось?
Щели между накладками на крыльях и порогами меньше стали?
Их вообще нет)

Ура! всё встало отлично! небольшой отчет. и так надо заранее взять клипсы.
их 9 на сторону. когда сняли порог проверить цела ли герметизирующая липкая резинка. типа как 2х сторонний скотч она. у меня на водителе цела но запылилась. а на пассажире вся порвалась. на водительскую я просто наклеил двух сторонний скотч полосками по 10 см. а на пассажирскую двух стороннею ленту такую же .

И так важные моменты. разобрав обвес у меня в нем было вагон песка так как что взади что спереди там большие щели. я заклеил их фольгированным скотчем в 3 слоя и покрасил грунтом.
Так же важно усилить крепления кожухе пропаяв их пластиком и паяльником. И сам кожух припаять пластмассой к пластиковым приставкам которых 4 штуки. Они же переворачиваются на днище чрез спец клипсы. я эти дыры заклеил фольгированным в 2а слоя и грунтом

Для начала сняв обвес рекомендую обработать все пороги и стыки от ржавчины. она там есть у всех я думаю. я вычистил всё. кое где отодрал герметик. обработал поглотителем а затем грунтов в 2а слоя.

Отдираем от скотча защиту и в доем насадив 9 клипс в посадочные гнезде резко прижимаем обвес. скотч приклеился к корпусу и можно проворачивать саморезами к днишу.

У меня был отломан борт с одной стороны. его восстановил.



клипсы припаять если отломался карман.



Шель между корпусом и порогом лучше заделать. арку можно обработать
гермитик бесцветный убирает щель там где нет липкой ленты (синим)



Последний раз редактировалось Артем1988; 09.04.2016 в 17:50.
Артем1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: