Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 13:52   #72
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Удалось испытать авто в дальней дороге, проехал почти 2800 км. В целом авто показало себя отлично. Динамика, подвеска, шумоизоляция на высоте. Не понравилась работа климат-контроля. Даже в мягком режиме дует очень холодный воздух. А в ручном режиме, то голове холодно, то ногам. Очень классная вещь динамический дальний свет, реально работает и помогает держать хорошую скорость в темное время суток. Заводская тонировка мало, что дает, поэтому лучше не заказывать. Два слова о навигации, карты сделаны очень странно - есть маленький Муром, но нет Альметьевска. Маршрут не перещитывает, а тупо предлагает по возможности развернуться. Поэтому всю дорогу ехал с двумя тетками: штатной навигацией и СитиГидом на мобильном. Иногда приходилось принимать третий вариант собственный, как в Муроме при выезде на новый мост. Расход тоже порадовал, со 100 л баком заправляться часто не приходилось. На обратно пути пришлось тащиться за фурами, так расход снизился до 9л. Из-за дальней поездки уровень масла упал на 2 деления. По инструкции пока доливать не нужно. Хотя я взял литрушку оригинального.
Вообщем условими поездки я доволен, удалось даже за один день проехать 1200 км. На XL у меня так не получалось.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: