Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 16:27   #20
SHADEN
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: 2007г
Сообщений: 33
По умолчанию Re: На холостых потряхивает двигатель

Цитата:
Сообщение от mentirosso Посмотреть сообщение
Ежик специалист по прошивкам, остальным не доверяю. Не уменьшиш ты расход, мивек так жрет что бы ты не делал, а прошивка придаст немного динамики и переведет на евро 2, можно будет каталиги верхние убрать и поставить на нижние обманки. Кстати по трассе попробуй ехать 100км\час должно жрать 9-10.5 литров не больше )

Потряхивает, блин у меня тоже самое, только у меня 100 000 пробега, скорее всего это нижняя подуха, не порвана а надорвана, если есть время и желание, попробуй снять ее покрутить\поменять и отпишись о результате, а то у меня не времени не желания нету.

У тебя с динамикой как ? Есть провалы? может троит?
Динамика вроде бы норм. Провалов нет. Больше похоже на то что двигатель троит не много, чем то что его трясет от нижней подушки. Но как то он странно троит.... на холодную больше заметно, на горячую меньше и при этом к динамике претензий нет.
На след. неделе буду менять ремень ГРМ. Может соскочил на один зуб и в этом проблема. В любом случае менять надо, т.к. не знаю когда его меняли в перед продажей. Ну и дроссельную заслонку попрошу чтоб почистили.
SHADEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием