Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 20:58   #2320
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от Андрей 050 Посмотреть сообщение
Вот и я вступил в ваши ряды на пробеге 200 000 провернуло шатунный вкладыш 3
-го цилиндра. Масло было Мобил 5-50 пробег на масле 7500.Звук заметил при обгоне на 4500 оборотах,сначала не понял, после чего доехал до места,стука нет, заглушил завел через 30 мин, звук только при заводке. После поехал в сервис, звук услышали только более 2500 оборотов.Поменяли вкладыш, думал продам, доехал до дому,стук появился. Купил контрактный мотор в мае 2016г. 135+ установка + масло =150. Это целая история : Я из Красноярска, купил с заказом из Москвы,привезли через неделю дымит, не едет. Увезли, ч/з неделю привезли новый не дымит, не пердит, все ОК. откатал гарантию,решил поставить на учет, прихожу в пункт регистрации, а они мне : он стоит на учете в МСК + в аресте у приставов ! Я в контору где брал, они извинились, ч/з неделю привезли другой, поставил на учет, масло не ест, но компинсаторы на холодную стучат, и при -20 и холоднее непонятное шуршание с ДВС, как будто цепной мотор. Сегодня -8 все в норме.
Проехал на нем 5000 км. при замене двс залили какое то Г..... 10w40 TEXACO Havoline арктика. Хочу в ближайшее время поменять от греха подальше. Обновите инфу кто на каком ездит масле !!!
Кстати старый двс продал в МСК за 50 000 (Остерегайтесь подделок )
А зачем ставил на учёт?Вроде номера движков уже не пишут и не проверяют.Или это только Москвы коснулось?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием