Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 03:00   #2478
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от shind Посмотреть сообщение
Товарищ Миша, мне 45 и на лайки мне далеко пох
Так понятно или ещё как то надо отху..?
И обсирать своими глупыми усмешками честных людей вам просто не дозволено.
У меня все, можете ещё какую нибудь х написать , по ходу зацепило здорово.
По ходу это у вас где то бомбит не по детски, если вы каким то телепатическим образом сами себе честный профессионал до которого мне как до луны, состоЯтельный и самостоятельный и все та знаете почему у всех пострадавших проблемы с двс. Как на работу в эту ветку и кидаетесь на всех кто не желает всякий бред воспринимать в качестве доказательств. Ищите дальше доказательства своего профессионализма за счет "таких как вы" в надежде оправдать себя любимого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
@ZMS, Михаил, считал Вас адекватным участником клуба, который помогал советами другим, но в последнее время стал замечать какие-то изменения с Вашей стороны, примерно после смены аута 1. Немного денег снесли крышу?) что сейчас доказать хотите? Что за снобизм? Не верите пробегам - поделитесь соображениями, зачем язвить?
Еще один психоаналитик доморощенный, смена Аута произошла больше года назад не в кредит и только две недели продал старый ввиду большей не нужности на рыбалку - как ваш подзащитный говорит считайте свои деньги а не чужие. Ему же так хамить другим людям можно.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием