Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 19:01   #63
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Посмотрел внимательно в салоне. Внешность стала нравиться. Цена не нравится. 1 950 это не мало, или я бедный.
заказы принимаются и на базовую версию.. за 1 670 000 р. (по офиц ниссановским ценам или 1 690 000 у нашего од - говорят входит металик... хм) но где есть все, в общем то, начиная от камеры заднего вида и кончая навигацией... естественно кожа и все такое.
за 1 900 тыс р. это самая максимальная - там ко всему прочему 1-е: двд и 2-е: настройки сидений с запоминанием...
мне это за 1 900 не надо, вполне устраивает за 1 670 тыс р. еще бы отказаться от навигации и машина вполне могла бы стоить 1 599 )))) но видимо это будет считаться демпингом.. паджеро бензин и дизель с более чем бедной комплектацией - 1 900 000 - 2 млн.. вот так. согласен на фоне других - очень притвлекателен по цене.

парадокс по российски: паджеро вполне конкурирует с мурано)))) 90% владельцев паджеро и не съезжают асфальта. в россии большой авто нужен для другого. я умиляюсь объявлениям о продаже Паджеро.. "эксплуатация только в городе")))))) бедные машинки, зачем вас покупали))) поэтому вполне те кто хочет паджеро могут купить большой мощный кроссовер, особенно если он на 350 тыс!! дешевле.
Я уж не говорю про такие сомнительные внедорожники как Хонда Пилот - внедорожные способности что его, что Мурано где то рядом (но Пилот по налогам в 2-е дороже обойдется, я уже не говорю об откровенно дешевом интерьере аля пиндосия)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: