Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 16:36   #26
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Ясно. Просто Вы на форуме пишете под одним ником, координаты Вадима мне дали Вы как одной из ваших СТО, соответственно я считал вас филиалами одной фирмы. Ну значит, все сказанное переадресуем на авто-асс, находящуюся в переведеновском переулке, представленную на этом форуме под тем же ником с подписью Вадима.

По поводу технических проблем.
1. Насчет некорректной работы при глушении двигателя ответ от Вадима я уже получил в личке. Т.к. я прямым текстом не указал на это условие перед установкой, оно и не было реализовано. Чтобы его реализовать сейчас, нужно либо переустановить систему с переборкой зажгутованной проводки, либо поставить какой-то дополнительный блок. Первое делать никто не будет, т.к. вина типа моя (сразу не попросил), второе стоит еще 3000р. Я не отрицаю, что такой просьбы с моей стороны не было, и поэтому ничего не «требую». Просто хочу заметить, что мне как-то и в голову не могло прийти ждать проблему с этой стороны, и, как мне кажется, вам бы стоит подобные не очевидные вещи рассказывать.
2. По поводу ложных срабатываний я тут на форуме спрашивал в теме про пандору 5000, мне только посоветовали загрубить датчики. Сейчас, если я правильно помню, предварительный датчик удара у меня установлен на 46-50%. Выше - идут ложные срабатывания. Вопрос, можно ли это считать дефектом и устранить по гарантии?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием