Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 11:43   #12
holodsun
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: "НЕИСПРАВНОСТЬ ТРАНСМИССИИ" периодически загорается

Цитата:
Сообщение от Dimonax Посмотреть сообщение
+1 такая же пена у меня , сегодня еду к официалам , уверен что ничего не найдут, опять. Попытаюсь симитировать ошибку у них на территории т.к. Считать ее можно только в момент проявления. Началось это у меня год назад на 20 тысячах , сейчас 64.000 пробег и тема участилась , возникает в пробках даже зимой. Аут новый 3.2 2015 г.в. Если кто знает что делать помогите ))
100% похоже. учащается также и причем именно в городской езде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimonax Посмотреть сообщение
+1 такая же пена у меня , сегодня еду к официалам , уверен что ничего не найдут, опять. Попытаюсь симитировать ошибку у них на территории т.к. Считать ее можно только в момент проявления. Началось это у меня год назад на 20 тысячах , сейчас 64.000 пробег и тема участилась , возникает в пробках даже зимой. Аут новый 3.2 2015 г.в. Если кто знает что делать помогите ))
Что сказали ОД? куда ездили?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от smlalx Посмотреть сообщение
ну а машина как себя ведёт после 45к/64к, рывки есть, обороты прыгают?

меня вот больше настораживает почему наши дистрибьютор/дилеры до сих пор молчат насчет этой компании
http://www.autoblog.com/2016/08/22/m...-transmission/
Рывки появились ощутимо. По оборотам точно не скажу - не прислушивался.

Добавлено через 7 минут
на днях реальный инцидент со мной: при обгоне загорается неисправность трансмиссии и машина переходит в режим аварийной езды: тупо замедляется и не реагирует на газ. Очень страшно.
holodsun вне форума   Вверх Ответить с цитированием