Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 15:49   #122
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Это понятно. Дизель в таких условиях тоже много сожрет, но конечно же меньше.
Но я то так не езжу. Прицепа нет, на фаркопе летом вожу велики.
В принципе для городского передвижения мне и кроссовера хватит. В последнее время с удовольствием стал ездить на ASX супруги, особенно когда перекинул там всю оригинальную подвеску (машину стало не узнать). И тихо, и плавно, и нет вибраций, скачков оборотов с включенным кондеем. Да и жрет не сильно много для 2 л, полного привода и вариатора - 12 л в городе 92-го бензина, который к слову стоит у нас на 4 рубля дешевле соляры. А обслуживание даже у ОД не разденет (самое дорогое ТО с заменой масла в вариаторе стоит 12 тыр, на стороне я уложился в 4 тыр.)
Вот и думаешь тут. Но то чувство вседозволенности, что дает рамный внедорожник с настоящим полным приводом, уже видимо в крови и отказываться не хочется. Потому компромисс: джип, но наверное все же бензиновый. У Прадо бензин дохлый, а 4.0 больше нет и налоги там драконовские. Тахо и прочие американские прелести из той же оперы. Остается Спорт, но тут зуд от нового дизеля все же.
В общем завтра поеду покатаюсь на новом дизеле, да и погода как раз подходящая, снег, лед, каша и прочие прелести. И обязательно заеду в какие-нибудь г...а, иначе не увидят они во мне покупателя
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием