Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 20:15   #162
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию не косячат лишь те, кто ничего не делает.... вопрос лишь в том....

......как косячки подбирать.... был в ТСМ на замене масла в АКПП, купил масла с запасом, две канистры остались незадействованы, но их почему-то не закрутили, а я, не глядя, убрал их в багажник... итог: АТФ-ка пролилась, левую крышечку отсека для мелочей повело и скукожило... мастер по коробкам хлопал глазами, и мямлил что-то невнятное.... мой дедушка, царствие ему небесное, сделавший карьеру из подпаска в министры тяжелого машиностроения, говорил мне: никогда не ругайся с кассирами, вахтерами и уборщицами, побереги силы и слова,, иди сразу к заведующей... я зашел к мастеру-приемщику Василию, в результате(на заказе новой детали в экзисте я не настаивал сам) через пару дней мне изготовили новую, аюсолютно идентичную крышку и обили ее родным, очищенным ковролином(как выяснилось, VASYOK-рукодельник делал ее сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Встала, как родная!!!!+1000!Все, я доволен, и желания треснуть кому-нибудь не испытываю, а напротив, рекомендую...... если вам и накосячат, то не со зла, и тут же исправят, к вашему полному удовлетворению....
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: