Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 22:06   #113
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Извините-но это или вымысел чей то или отмазка РОЛЬФа на удешевление затрат на производство,при сохранении цен. Они так же сочли нецелесообразным по каким то причинам (наверное ломается часто или не используется ни кем) и удалили даже из топовых моделей обогреватели переднего стекла,саб и усилок плюс 8 динамиков,датчик дождя,круиз контроль и злосчастный радиатор варика и т.д. Может я ошибаюсь,можете исправить. Но всё это есть даже на бюджетных моделях в других странах. Даже в ближнем зарубежье.Для тех кому лень читать с начала дискуссии повторюсь. У меня сборка Японии в максималке для Финляндии. Собран 3 марта сего года.3 мая я её выкупил.Ждал 6 месяцев.И у меня есть этот радиатор в нише бампера.как и у нашего одноклубника из Литвы с Аутом сборки Голландия. Где правда то?
Думаю из приведенного ответа Рольфа все стало на свои места....
Станислав Рольф при всем его желании я уверен НЕ может единолично изменить конструкцию автомобиля в ущерб его характеристикам ибо Рольф ОД а не производитель
Сказано четко что для России радиатора нет в связи с особенностями эксплуатации в наших реалиях... Что тут обсуждать? У вас он есть, есть, у нас его нет. Отличие в том что Аут у нас просто адаптировали немного для наших дорог, а не то что у вас новая модификация, а у нас старая....
И причем тут саб, усилок и прочее не путайте
И еще раз повторюсь Аут для России 2.4 собирают в Калуге из машинокомплектов, т.е. прикручивают колеса бампера и ставят на место двигатель.... В Калуге НЕ меняют конструкцию авто и ничего не снимают и не добавляют от себя... Что пришло, то и прикрутили... Калужский Аут - это Японский Аут с русским ВИНом
Если я не прав поправьте
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием