Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 10:54   #9
sergeikira
Бывалый
 
Аватар для sergeikira
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Lan_Morehell Посмотреть сообщение
А у меня возникла загвоздка. Тетка действительно неплохо чешет по русски, а вот русский текст с телефона голова воспринимать нормально почему-то отказывается... при импорте контакт-листа из айфона, все русские записи - знаки вопроса. Аналогично обстоит дело при работе в качестве источника музыки - все русские названия песен/альбомов отображаются головой исключительно в виде знаков вопроса.

Кто-нибудь проверял этот функционал головы?
Добрый день!
Подскажите новичку- КАК вы айфон подключили к системе hands free??? Мой айфон отказывается видеть машину и не конектится((((
Что нужно сделать? может прогу какую скаать ан телефон? (я думала что в айфоне блютуз только для гарнитуры и бросила попытки, а тут оказываетяс кто-то все же подключил!)

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ak47 Посмотреть сообщение
iPhone 4 коннектится к штатному синезубу отлично, связь не рвется. Играет музыка через синезуб и позволяет разговаривать по телефону по мере необходимости.
Вот еще нашла!
Ну как вы это делаете, а??? Я уже измучилась вся((
Не видит телефон машину((
На свой второй телефон быстро настроила пару, все работает, а на IP4 ну никак(
(телефон из Англии , может это играет роль?)

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Во избежании недоразумений допишу- мы с мужем пишем под одним ником)
Вышеперечисленные вопросы задавала Кира)))))
sergeikira вне форума   Вверх Ответить с цитированием