Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 09:06   #38
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Муки выбора кроссовера.

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
предыдущий X-Trail? скидки
Скидки хорошие в Москве дают. Даже сервис есть, для иногородних (жена вчера читала) - ОД компенсирует дополнительной скидкой стоимость твоего билета до Москвы.
У нас тоже скидки дают, с ними за 1046000 можно купить X-Trail, но в базовой комплектации. А она очень бедная.
В общем, у нас количество машин (X-Trail) со скидками ограничено. Менеджер салона говорит, что уже далеко не любую комплектацию/цвет выбрать можно.
На Opel Antara скидки есть, но почему-то теперь машины только на механике. Отправил запрос ОД о возможности приобретения авто в нужной мне комплектации на автомате. Ответ пришел без ценника, но с предложениями по КАСКО и трейд-ин. Вот нафига, спрашивается? Я задал конкретный вопрос, а вместо ответа какую-то хрень получил...

Кстати, уже второй раз посетил автосалон Chevrolet на Вавилова (первый раз перед покупкой NMPS - сравнивал его с Trailblazer) - и убеждаюсь в некомпетентности руководства персонала и менеджмета салона. И не я один...
Орбита (Nissan) в корне отличается.

Короче говоря, муки выбора продолжаются, X-Trail жене понравился, но брать пустой не хочется. А на комплектацию SE (хотя) бы не накопил еще.

ASX со скидкой идет по цене X-Trail (базовая полноприводная комплектация). Только уступает и в дизайне, и в просторности (извините за косноязычность) салона. Да и внешний вид блеклый какой-то по сравнению с Nissan... Без обид (владельцам ASX).
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием