Тема: Мой XL S16
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 01:57   #1
andy67
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Мой XL S16

Забрал вчера из Рольф Химки долгожданный Outlander S16 заказанный кстати после майских праздников. Ранее прочитал кучу восторженных отзывов владельцев и хочется внести свою лепту.
Наверное впечатление зависит от того на чем ездил ранее. У меня последними были подряд два Forester 1998 и 2003 года. Последний в люксовой комплектации с люком.
Впечатления от машины двойственные. Понравились - просторный салон, очень вместительный и удобный багажник, регулировок водительского кресла вполне достаточно для удобной посадки. Настройки компа просты и дают всю основную информацию, не меломан и штатная музыка вполне устраивает. Мощности движка по городу вполне достаточно, вариатор тоже понравился. Естественно пока обкатка резких разгонов и торможений не пробовал.
В моей комплектации резина R16 и машина порадовала мягостью прохождения ям и лежачих полицейских.
Удивило качество отделочных материалов. Кожа на руле такая, что лучше бы он был из хорошего пластика, это же относится и к ручке вариатора. У меня велюровый салон, он мне показался лучше чем тканевый но зачем при этом велюр на боковинах дверей и крышке бокса между сиденьями? Они испачкаются и затрутся моментально? Салонный пластик по тактильным ощущениям тоже не лучший и с Субару рядом не лежал..
Ну и главная проблема отмеченная всеми - шум при движении. Без коментариев. Придется делать шумку.
Это первые впечатления, постараюсь продолжить по мере дальнейшей эсплуатации машины.
andy67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием