Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 22:08   #111
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ПОмогите с выбором второго авто в семье !!!

Не нашёл подходящей темы,а новую заводить -не тот случай(Мих,если считаешь,что не туда,сноси,куда нужно)

Автоленд - страна чудес. Сто процентов верна поговорка-что имеем, не храним……Определились с машиной на службу,вместо Волги-Форд Мондео. Самая большая и удобная машина из машин среднего класса для езды на заднем сидении. Да и соотношение цена-качество получилась очень хорошим. Довольно большая машина за не очень большие деньги.
Предварительно изучив возможные цены, поехали в Автоленд на Блюхера. Ловкий парень Иван, выяснив, что мы хотим, бойко отрапортовал,- Конечно, есть такая, с такой комплектацией и Ваш цвет. Ну и сколько?- спросили мы. Девятьсот, без каких то рублей! Зная настоящую цену, я дал ему минут десять подумать, и мы пошли смотреть Мазду в соседний зал. Через десять минут мы вернулись к вопросу. Ну что, как наши расчёты? Иван также бодро сообщил, что он посмотрел не в ту строчку и цена нашей машины равна 870 т.р. Я попросил его ещё раз внимательно всё посчитать и пообещал подойти снова через десять минут. Встретившись в третий раз, цена опустилась ещё на тридцать тысяч, тк он забыл сказать мне про сезонную скидку. Я попросил его ещё внимательнее посмотреть расчёты и предупредил, что это будет мой последний подход к снаряду. В итоге окончательная цена машины изменилась ещё на 25 тысяч, так как именно на эту машину(?) существует индивидуальная (в связи с чем?)
специальная цена. Итак, не торгуясь, не вымогая и не заставляя никого ничего делать, кроме как считать внимательно, за пол часа цена машины изменилась на 75 тр.
Послав его по причине нежелания иметь дело с мошейниками поехали в Автоленд на Космонавтов заказали там эту машину с комплектом зимней резины на дисках за эти же 825 тр.
Вот и вспомнишь тут Оками (не реклама, а мысли вслух)…..
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: