Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 21:53   #1018
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Небольшой отчёт по версии 3.1.0006.0200. До этого у меня стояла версия начинавшаяся с 1.1.хххх, машина ноябрь 2017 года.
Прошло больше 20 дней, как прошил ГУ на эту версию.
Регион стоит Европа, поэтому язык меню английский (абсолютно не парит, т.к.техническим английский более-менее владею).
Заставка-предупреждение пропадает сама (поначалу постоянно тянулся к ней по привычке).
Из огромных плюсов - это стабильная работа АндроидАвто при соединении со смартом. Стало намного удобнее и стабильнее работать. За все это время лишь пару раз не с первого раза сработало и потребовалось передернуть шнур. Сейчас все на автомате: сел в машину, подключил смарт, завёл двигатель, все соеденилось и сразу тебе навигация, музыка со смарта и пр. Раньше иногда по пять-шесть раз нужно было передернуть шнур, да ещё отваливалось часто, а уж о том, чтобы после подключения сама включалась музыка с того места, где отключил и не мечтал, каждый раз приходилось туда-сюда нажать и принудительно включить (это касается воспроизведения со смарта через АА). Ну и ассистент работает как положено, все команды понимает с первого раза, распознование стало лучше в целом. Только ради этого стоило прошивать.
Из минусов обратил внимание на то, что пропала возможность включить в настройках звука одну из функций улучшения качества (она ест, но отключена и кнопка неактивна), причём в варианте с русским языком работает. Но если честно, я не заметил большой разницы в звучании музыки, в её объеме и качестве с прежней прошивкой. Звук остался хорошим и меня полностью устраивает (не собираюсь сравнивать со всякими навороченными системами, но китайцы с их андроид-магнитола по звуку вообще уныло г...).
В общем мне все нравится. Если не парит английский, то рекомендую.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: