Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 15:06   #3
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: [ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

Цитата:
Сообщение от Паша-Форд Посмотреть сообщение
Обычный автомобиль! (не считая пити-рублевого чип-тюнинХа ).
Ищу дочери такой -неспешно.
Пробег какой?
@Паша-Форд, Все автомобили обычные, и данная комплектация тоже обычная, просто её официально в Россию никто не поставлял, а в Белоруссию ездить покупать и потом заморачиваться с расстаможкой никто особо не хотел или не знал, хотя там комплектации посимпотичнее и приятнее были.
У нас почему-то крайости - если топ, то обязательно кожа-рожа и напичкана всем, чем попало, а в для европы совсем другой подход и другие комплектации.
Я не люблю кожу, одна из причин - зимой жопа замерзжает, а летом преет, поэтому все у нас стелят подстилку; вторая - не тот это авто, где кожа это кожа. Японцы больше любят практичность и начинки, чем кожанные сиденья)
А японская ткань мне очень по душе, качество хорошее и удобная. Тем более сборка у меня Япония, а не Америка.

Ну и не все идут добровольно или не знают, что можно сделать этот 5-ти рублей чих-пых-тюниХ, а преимущества свои в нем есть.

Пробег 152 тыс. км, ездила последние 2 года тоже девушка до работы и обратно в противопотоке, так что в пробках не стояла, но уход за машиной был мой, т.к. я очень педантичный, веду Excel файл со всеми ТО (номера деталей) и работами, а также накладными, так что файл в подарок - вся история по машине
до ТО-105 включительно у одного и того же официала, после ТО у своих делал все по нормативам.
На ТО-120 заменил свечи (на иридивые, которые ходят по 90 тыс км)
На ТО-150 замена масла в коробке двойным проходом (так что еще на 75-90 тыс км)
Также стоит новый Аккум, родной японский оригинальный, предыдущий отслужил свое верой и правдой 4,5 года. Так что еще на 4-5 лет не стоит задумываться об этом.
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием