Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 08:20   #14
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от ArtKZ Посмотреть сообщение
А никто (желательно из жителей уральского региона) не хочет поменять свой Mitsubishi Connect (я так понял, что мне нужен 8740A003) на MMCS W-15 с моей незначительной доплатой? Я бы с радостью согласился на Android Auto, поскольку в MMCS W-15 для моей зоны обитания карт нет и никогда, очевидно, не будет Рассматривал установку китайской балалайки, но у меня комплектация Ultimate, и совсем не хочется терять функционал кругового обзора...
Там не только магнитола меняется. У вас блютус и кан отдельными блоками ,а там встроеные в магнитолу и соответственно надо немного переделывать проводку т.к. у вас микрофон подключен к блоку блютус ,а на конекте напрямую в магнитолу. Провода usb тоже разные соответственно чтобы их снять надо разобрать весь тонель между сидениями. Я думаю на это никто не согласится. Есть только один вариант это покупать китайскую магнитолу и китайский блок камер и подключать родные камеры к тому блоку либо пользоваться навигатором на тел. Еще один вприант ,в России осенью начнут собирать спорты и соответственно несуны понесут запчасти и они появятся в продаже.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: