Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 19:22   #8
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio

В общем, после пеепрошивки на В4 я не катался.. сегодня прокатился по сумеркам...
Это просто абзац... я в шоке. что делать - не знаю.
Такой похабной прошивки я никак не ожидал.
Функция auto light checking - теперь полностью не функциональна.. а попросту сказать отсутствует... аппарат конечно видит команду.. включает подсветку кнопок, переключает режим подсветки кнопок на Дарк... проблема в том, что подсветка от этого никак не меняется... по темноте на экран невозможно смотреть... я езжу часто и много именно по темноте.. что теперь делать? я не представляю.. придется ездить в тишине, или включать какой-нибудь черный скин от WolfNCU...
вторая засада: раньше при включении выскакивало тупое предупреждение, НО ... пока оно висело, радио или ДВД уже работало... теперь пока висит эта кнопка радио тоже работает но на абсолютно случайной первой попавшейся радиостанции, причем как правило на той, которая у меня вообще в память не забита...
Я просто в шоке от такого "обновления".... просил же на их форуме добавить УльтраДарк, чтобы вообще еле подсвечивался экран.. вместо этого полностью убили вообще регулировки подсветки...

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
приветствую
еще нашел новую фичу после прошивки:
в градации рег яркости появилось 4ое положение-
выкл монитора
раньше у меня не было этого
полный аут... почему же у меня все иначе?... в инфо говорит что V4..
но я ничего из этого не вижу у себя...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием