Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 23:55   #17
DSD
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DSD
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

больше шести лет уже езжу на диамант, хоть и живу в химках, сначала с лансером теперь с аутом, но больше не поеду и дело не в мастерах, мастера отличные мужики там и сервис хороший
а вот почему, сегодня узнал новую рольфовскую придумку, теперь скидки ( у кого машина больше 3-х лет или пробег больше 100 000 км ) на работы действуют только при покупке у них запчастей - это примерно в 2 раза дороже чем в "Рифе", который через дом от них находиться, только ТО теперь да и то подумаю ехать ли
кстати лобовое стекло мне на мойке всегда изнутри после них перемывают, какой уж тряпкой его там трут не знаю....
петров обнаглел совсем как во власть пошел, и вся эта задумка с запрещением праворуких машин и пошлинами повышенными им выгодна была (подмять под себя рынок вторичный хотели) и опять щас тоже, сначала скидок повышение цен было на работы и запчасти, но которое не афишировалось, теперь их жаба задушила что не у них втридорога запчасти берут......

щас вот клубный сервис вызванивать буду

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

ну вот сравнил цены

замену сцепления мне рольф объявил вместе с запчастями (диск, корзина, подшипник) ок 24 000

в локал-авто со скидками выходит ок 21 000, рассчитывал что будет меньше

так что я поеду на алтушку в рольф все таки, 3000 не та разница из-за которой проверенных мастеров менять буду

вывод: други у кого машины больше 3-х лет сравнивайте цены внимательней не так уж дешевы эти клубные сервисы получается

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:24 ----------

краткий предварительный отчет

видимо рольф не только слушает телефоны городские свои но еще и этот форум читает

через час после написанного насчет отмены скидок перезвонил мастер и сказал что пришла срочная рассылка по ним по всем сверху и скидки на работы восстановлены даже со своими запчастями, возымело действие наверно то что по телефону я им сказал, что больше никогда не приеду )

не хочу рекламировать тут никого, но запчасти купил дешевле чем мне объявили в клубном магазине со скидками типа..... объявили диск сцепления 6 000 руб, в Рифе купил за 4200 оригинальный тоже

приняли машинку быстро как всегда, делают уже, завтра забираю
DSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием