Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 09:07   #13
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 9000к.м. СОМНЕНИЙ НЕТ.

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный отчет. Появилось два вопроса.
Первый - расход по компу совпал с реальными заправками по объему? Подсчитывал ли итог по чекам заправки? На мой взгляд он нереально низкий для тех скоростей, о которых ты пишешь, законы физики ведь никто не отменял. По твоим расходам ты ехал на простом седане, а не на внедорожнике даже с твоей загрузкой массой около 1900 кг...
Второй - чем переключение лепестками лучше, чем обычный кик-даун (нажал газ и автомат сам переключился вниз на одну или большее количество передач). Что, на XL кик-даун "тупит"? (Машину пока ожидаю, потому и задаю эти вопросы).
Не могу коментировать законы физики,но вот что есть, то есть.По чекам определиться не могу ,тк в процессе путешествия заезжал на пару дней в Ростов и там поездил по пробкам .Кроме того и у Самого чёрного моря тоже покатались сколько то.Все знают,что средние цифры живут до перерыва в четыре часа,поэтому после ночи каждый день всё начиналось снова ,но в пределах тех цифр о которых я пишу.По лепесткам-кик не тупит, просто руками очень удобно,да и лишний раз газовать до упора не надо(здесь и расход и меньше и шум и вообще как то цивилизованно получаеться).Не даром на всяких формулах с такими штуками ездят
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием